Platzampel
Rasenplatz: Offen
Ascheplatz: Offen


Ergebnisse Saison 2017/18

 

Sonntag 10.09.2017
B-Jugend - VfL Sindorf 1:2
2.Mannschaft - Löv/Widdersdorf 2 1:5

 

Sonntag 03.09.2017
SV Rheidt - 2.Mannschaft 7:0

 

Meisterschaftsbeginn:
 
Sonntag 27.08.2017
2.Mannschaft - Kaster/Königshoven 2 4:4

 

Vorbereitungsspiele:
Sonntag 30.07.2017
Rheinkassel-Langel 2 - 2.Mannschaft 7:2
Sonntag 13.08.2017
Roland Bürrig 2 - 2.Mannschaft 3:1
Sonntag 20.08.2017
TPSK Köln 3 - 2.Mannschaft 0:0

 

Ergebnisse Saison 2016/17

 

Samstag 10.06.2017              - Meisterschaft -
2.Mannschaft - Bor.Buir   2:1
Sonntag 11.06.2017              - Meisterschaft -
1.Mannschaft - Habbel/Grefrath   1:6

 

Samstag 27.05.2017                - Meisterschaft -
SV Weiden 3 - D1-Jugend   0:1
         
G1-Jugend - Kaster/Königsh   1:1
in Stommeln - RW Berrendorf   1:1
  - SV Blatzheim     5:1  
         
F1-Jugend - Löv/Widdersdorf 5   11:2
SC Fliesteden - A1-Jugend   1:1
 
Sonntag 28.05.2017              - Meisterschaft -
VfL Sindorf 2 - 2.Mannschaft   7:2
RG Wesseling - 1.Mannschaft   5:2

 

Samstag 20.05.2017                - Meisterschaft -
G1-Jugend - Kaster/Königsh   0:1
in Kaster/Königsh. - GW Etzweiler   0:2
  - Erftst.Niederaußem     2:1  
         
D1-Jugend - SC Brühl 2   1:0
Quadrath/Ichendorf - F1-Jugend   4:11
C1-Jugend - GW Brauweiler 2   1:1
 
Sonntag 21.05.2017              - Meisterschaft -
A1-Jugend - Habbelrath/Grefrath   Ausfall
2.Mannschaft - SV Rheidt   1:5
1.Mannschaft - Erfa Gymnich   1:2
         
Mittwoch 24.05.2017                - Meisterschaft -
E1-Jugend - GW Brauweiler 2   2:12

 

Samstag 13.05.2017                - Meisterschaft -
G1-Jugend - SC Fliesteden   3:1
in Fliesteden - SV Rheidt   3:0
  - BV Bedburg 2    6:0 
         
Erft. Niederaußem   F1-Jugend   3:5
SC Elsdorf - E1-Jugend   12:3
 
Sonntag 14.05.2017              - Meisterschaft -
C1-Jugend - VfR Fischenich   1:1
A1-Jugend - VfL Sindorf   4:1
Türkspor Bergheim 2 - 2.Mannschaft   1:8
BC Stotzheim - 1.Mannschaft   2:3

 

Samstag 06.05.2017                - Meisterschaft -
G1-Jugend - Löv./Widdersd.3   3:2
in Löve/Widdersdorf - SC Elsdorf   3:0
  - SV Blatzheim   5:0
         
F1-Jugend   GW Brauweiler 2   6:8
SSV Berzdorf 2 - D1-Jugend   1:5
SpvG BBT - C1-Jugend   0:1
 
Sonntag 07.05.2017              - Meisterschaft -
A1-Jugend - BW Kerpen   11:1
2.Mannschaft - Kaster/Königshoven 2   1:9
1.Mannschaft - Kaster/Königshoven   3:3

 

Samstag 29.04.2017                - Meisterschaft -
G1-Jugend - Löv./Widdersd.3   0:3
in Stommeln - SC Elsdorf   4:0
  - GW Etzweiler   0:1
         
Quadrath/Ichend. 2   F1-Jugend   4:11
Bergheim 2000 2 - E1-Jugend   3:2
D1-Jugend
- Erfa Gymnich   2:1
 
Sonntag 30.04.2017              - Meisterschaft -
C1-Jugend - BW Kerpen   1:1
Fortuna Liblar - A1-Jugend   0:3
RW Ahrem - 1.Mannschaft   3:1

 

Sonntag 23.04.2017              - Meisterschaft -
2.Mannschaft - BW Kerpen 2   1:1
1.Mannschaft - BW Kerpen   1:1

 

Donnerstag 13.04.2017              - Meisterschaft -
Horremer SV 2 - 2.Mannschaft   0:1
         
Montag 17.04.2017                    - Meisterschaft -
BW Königsdorf - 1.Mannschaft   5:2

 

Sonntag 09.04.2017                 - Meisterschaft -
2.Mannschaft - RW Berrendorf 2   0:3
1.Mannschaft - RW Berrendorf   1:1

 

Freitag 31.03.2017                    - Meisterschaft -
SpVg BBT - A1-Jugend   0:1
Samstag 01.04.2017                  - Meisterschaft -
G1-Jugend - Etzweiler   1:1
in Etzweiler   Kaster/Kön.   4:3
         
Lövenich/Widd 5 - F1-Jugend   5:2
Badorf/Pingsdorf - C1-Jugend   4:3
GW Brauweiler 2 - E1-Jugend   Ausfall
D1-Jugend - Weiden 3   3:0
 
Sonntag 02.04.2017                  - Meisterschaft -
Fliesteden 2 - 2.Mannschaft   2:0
Fliesteden - 1.Mannschaft   1:2

 

Samstag 25.03.2017                  - Meisterschaft -
F1-Jugend - GKSC Hürth 2   6:4
E1-Jugend - Quadrath/Ichendorf   1:10
GW Brauweiler 2 - C1-Jugend   8:0
SC Brühl 2 - D1-Jugend   0:3
 
Sonntag 26.03.2017                  - Meisterschaft -
A1-Jugend - Borussia Buir   1:0
2.Mannschaft - Spvg BBT   1:2
1.Mannschaft - Lövenich/Widdersdorf   4:2

 

Samstag 18.03.2017                  - Meisterschaft -
F1-Jugend - Erftstolz Niederaußem 2   4:1
E1-Jugend - SC Elsdorf   2:13
D1-Jugend - Viktoria Frechen 2   Ausfall
VfR Fischenich - C1-Jugend   1:2
SC Brühl - A1-Jugend   6:2
 
Sonntag 19.03.2017                  - Meisterschaft -
Rheinsüd Köln 2 - 1.Mannschaft   0:3
Bedburg Rath - 2.Mannschaft   0:1

 

Samstag 11.03.2017                  - Meisterschaft -
GW Brauweiler 2 - F1-Jugend   6:2
D1-Jugend - SSV Berzdorf 2   4:0
C1-Jugend - Spvg BBT   0:2
 
Sonntag 12.03.2017                  - Meisterschaft -
A1-Jugend - Blatzh/Manh/Heppend.   9:0

 

Rückrundenstart:

Samstag 04.03.2017                  - Meisterschaft -
F1-Jugend - Quadrath/Ichend 2   3:4
E1-Jugend - Bergheim 2000 2   5:3
Erfa Gymnich - D1-Jugend   1:1
BW Kerpen - C1-Jugend   3:1
 
Sonntag 05.03.2017                  - Meisterschaft -
2.Mannschaft - Germ.Geyen 2   0:1
1.Mannschaft - Germ.Geyen   1:3

 

Vorbereitungspiele:
Samstag 14.01.2017
SC Pulheim - C1-Jugend   5:0
Sonntag 15.01.2017
SC West - 1.Mannschaft   6:3
Samstag 21.01.2017
Bor.Hohenlind 2 - 1.Mannschaft   7:3
Sonntag 22.01.2017
Deutz 05 - 1.Mannschaft   1:2
Sonntag 29.01.2017               
SV Weiden - 1.Mannschaft   2:1
Sonntag 05.02.2017
FC Zons - 1.Mannschaft   4:0
Samstag 11.02.2017                
Badorf/Pingsdorf - C1-Jugend   Ausfall
Sonntag 12.02.2017
BW Königsdorf 3 - 2.Mannschaft   0:1
BV Bedburg - 1.Mannschaft   5:1
Donnerstag 16.02.2017
1.Mannschaft - TJ Dormagen   5:1
Samstag 18.02.2017                
Glesch/Paffendorf  -  D1-Jugend   Ausfall
Sonntag 19.02.2017
SC Rondorf - 1.Mannschaft   3:0
Dienstag 21.02.2017
C1-Jugend - SV Rheidt   1:1

 

Mittwoch 07.12.2016                - Meisterschaft -
Pulheimer SC - D1-Jugend   4:2
 
Samstag 10.13.2016                 - Meisterschaft -
BW Königsdorf - C1-Jugend   1:0
GW Brauweiler 2 - A1-Jugend   0:2 W
         
Sonntag 11.12.2016                -  Meisterschaft -
GW Etzweiler  -  2.Mannschaft   3:1
Efferener BC - 1.Mannschaft   3:0

 

Donnerstag 01.12.2016            - Meisterschaft -
D1-Jugend - SV Niederaußem   0:1
 
Samstag 03.13.2016                 - Meisterschaft -
Germ.Geyen - E1-Jugend   16:3
C1-Jugend - Wesseling/Urfeld 3   0:2
         
Sonntag 04.12.2016                -  Meisterschaft -
A-Jugend - Pulheimer SC   Ausfall
Bor.Buir  -  2.Mannschaft   5:2
Habbelrath/Grefrath - 1.Mannschaft   6:0

 

Samstag 26.11.2016                 - Meisterschaft -
Kaster/Königsh 2 - D1-Jugend   6:0
C1-Jugend - SC Pulheim 2   9:2
         
Sonntag 27.11.2016                -  Meisterschaft -
A-Jugend - SV Weiden   Abg.
2.Mannschaft  -  VfL Sindorf 2    0:3 
1.Mannschaft - RG Wesseling   1:0

 

Samstag 19.11.2016                 - Meisterschaft -
F1-Jugend - VfR Bachem 2   ab
in Bachem - Erftst.Niederaußem 2   11:00
  - SC Elsdorf    
Bedburger BV - D1-Jugend   9:0
VfR Bachem - C1-Jugend   1:3
         
Mittwoch 23.11.2016                -  Meisterschaft -
A-Jugend - Rheidt/Rommerskirchen   1:0
         
Donnerstag 24.11.2016             - Meisterschaft -
Bergheim 2000 - E1-Jugend   8:3

 

Samstag 12.11.2016                 - Meisterschaft -
F1-Jugend - VfR Fischenich 2   ab
in Fischenich - GKSC Hürth 2   11:00
  - Gymnich 2    
SV Rheidt - C1-Jugend   2:0
E1-Jugend - Bedburger BV   4:10
Glesch/Paffend. - A-Jugend   5:1
 
Sonntag 13.11.2016                 - Meisterschaft -
SV Rheidt - 2.Mannschaft   1:1
Erfa Gymnich - 1.Mannschaft   3:1

 

Samstag 05.11.2016                 - Meisterschaft -
G1-Jugend - Hilal Maroq   3:2
in Bergheim - Bedburger BV   1:1
  - Horremer SV   3:0 
F1-Jugend - BW Kerpen 3   ab
in Kerpen - BW Königsdorf 4   11:00
  - Gymnich 2    
E1-Jugend - GW Brauweiler 2   3:6
D1-Jugend - SV Rheidt 2   1:3
C1-Jugend - Rheinsüd 6   1:1
 
Sonntag 06.11.2016                 - Meisterschaft -
2.Mannschaft - Türkspor Bergheim 2   2:0
1.Mannschaft - BC Stotzheim   0:1
         
Mittwoch 09.11.2016                - Meisterschaft -
A1-Jugend - Rheidt/Rommersk.   Ausfall

 

Samstag 29.10.2016                 - Meisterschaft -
G1-Jugend - Glesch/Paffend.   2:0
in Glesch - Quadrath/Ichend.   2:1
F1-Jugend - Germ.Geyen 2   1:1
in Stommeln - VfL Sindorf 3   1:3
  - GKSC Hürth 2    0:8 
Bedburger BV - E1-Jugend   13:4
D1-Jugend - Pulheimer SC 2   0:2
C1-Jugend - BW Königsdorf   2:2
 
Sonntag 30.10.2016                 - Meisterschaft -
A1-Jugend - GW Brauweiler 2   16:1
Kaster/Königsh. 2 - 2.Mannschaft   0:1
Kaster/Königshoven - 1.Mannschaft   2:0

 

Sonntag 23.10.2016                     - Meisterschaft -

1.Mannschaft            -  RW Ahrem                     2:2

 

Sonntag 16.10.2016                 - Meisterschaft -
BW Kerpen 2 - 2.Mannschaft   2:0
BW Kerpen - 1.Mannschaft   2:0

 

Sonntag 09.10.2016                 - Meisterschaft -
2.Mannschaft - Horremer SV 2   1:2
1.Mannschaft - BW Königsdorf   2:4

 

Samstag 01.10.2016                - Meisterschaft -
Wesseling/Urf 3 - C1-Jugend   1:7
SV Niederaußem - D1-Jugend    4:0 
Pulheimer SC - A1-Jugend   6:1
         
Sonntag 02.10.2016                 - Meisterschaft -
RW Berrendorf 2 - 2.Mannschaft   2:2
RW Berrendorf - 1.Mannschaft   1:1

 

Samstag 24.09.2016                - Meisterschaft -
G1-Jugend - Lö/Widdersdorf   ab
Lö/Wi - Kaster/Königsh.   10:30
  - Hilal Maroq Bergheim    
F1-Jugend - Germ.Geyen 2    ab-
in Geyen - Fischenich 2    gesagt 
  - BW Königsdorf 4    
Pulheimer SC - C1-Jugend   0:11
D1-Jugend - Kaster/Köningshoven 2    1:3 
SV Weiden - A1-Jugend   3:0
         
Sonntag 25.09.2016                 - Meisterschaft -
2.Mannschaft - SC Fliesteden 2   4:1
1.Mannschaft - SC Fliesteden   1:0

 

Mittwoch 14.09.2016                          - Pokal -
C1-Jugend - VfL Sindorf   0:1
 
Samstag 17.09.2016                - Meisterschaft -
G1-Jugend - Horremer SV   0:4
in Horrem - GW Brauweiler   1:5
F1-Jugend - Erfa Gymnich 2   1:0
in Gymnich - Erft Niederaußem 2    3:1
  - SSV Berzdorf 3    2:2 
E1-Jugend - Bergheim 2000   0:9
C1-Jugend - VfR Bachem   5:3
         
Sonntag 18.09.2016                 - Meisterschaft -
A1-Jugend  - Glesch/Paff.2                  2:2
SpVg BBT - 2.Mannschaft   1:4
Löv./Widdersdorf - 1.Mannschaft   0:3
         
Mittwoch 21.09.2016                - Meisterschaft -
D1-Jugend - BV Bedburg   0:10

 

Samstag 10.09.2016                - Meisterschaft -
F1-Jugend - Quad-Ichend 2   5:1
in Quadrath - Germ.Geyen 2    0:1
  - SSV Berzdorf 3    2:1 
GW Brauweiler 2 - E1-Jugend   4:2
SV Rheidt 2 - D1-Jugend   8:0
Rheinsüd Köln 5 - C1-Jugend   3:0
         
Sonntag 11.09.2016                 - Meisterschaft -
Rheidt/Rommersk.  - A1-Jugend                   1:6
2.Mannschaft - Bedburg-Rath   4:0
1.Mannschaft - Rheinsüd Köln 2   6:1

 

Samstag 03.09.2016                           - Pokal -
D1-Jugend - BW Königsdorf   0:9
Sonntag 04.09.2016
A1-Jugend - Vikt.Gruhlwerk   3:4
 
Sonntag 28.08.2016                 - Meisterschaft -
Pulheimer SC 2 - 2.Mannschaft   0:4
Hilal Maroc Bergheim 2 - 1.Mannschaft   5:1

 

Sonntag 28.08.2016                 - Meisterschaft -
Germania Geyen 2 - 2.Mannschaft   2:2
Germania Geyen - 1.Mannschaft   1:0

 

 

Meisterschaftsbeginn

Sonntag 21.08.2016

         
2.Mannschaft - GW Etzweiler   3:3
1.Mannschaft - BC Efferen   3:3

 

 

2.Pokalrunde
Germ.Geyen - 1.Mannschaft   4:1
 
Vorbereitungsspiele
Donnerstag 14.07.2016
FC Zons - 1.Mannschaft   4:3
Sonntag 17.07.2016                  
SV Weiden 2 - 1.Mannschaft   2:6
Sonntag 24.07.2016
GA Habbelrath - 1.Mannschaft   0:3
Sonntag 31.07.2016
TJ Dormagen - 1.Mannschaft   1:4
Mittwoch 10.08.2016
Löv./Widdersdorf 3 - 2.Mannschaft   0:0
Sonntag 14.08.2016
Vikt.Thorr - 1.Mannschaft   Abg.

Ergebnisse Saison 2015/16

Sonntag 29.05.2016                  - Meisterschaft -
2.Mannschaft - GW Etzweiler   1:3
1.Mannschaft - SC Fliesteden   2:1

 

Samstag 28.05.2016                 - Meisterschaft -
G1-Jugend - Erfa Gymnich   ab
Turnier in - VfR Fischenich   10:30
Stommeln - Pulheimer SC 2    
SpVg Wesseling/Urfeld 4 - E2-Jugend   6:5
F1-Jugend - SpVg Rheidt   Ausfall
TSV Weiß - D1-Jugend   1:0
SC Pulheim 2 - D2-Jugend   6:4
C1-Jugend - SC Fliesteden   4:1
Vikt.Gruhlwerk - B1-Jugend   4:2
 
Sonntag 29.05.2016                  - Meisterschaft -
Horremer SV 2 - 2.Mannschaft   3:3
Horremer SV - 1.Mannschaft   4:2

 

Samstag 21.05.2016                 - Meisterschaft -
F1-Jugend - Fc Hürth 2   3:7
Rheinsüd 1 - E1-Jugend   Ausfall
 
Sonntag 22.05.2016                  - Meisterschaft -
B1-Jugend - Oberaußem   2:1
Bedburg-Rath - 2.Mannschaft   1:4
BC Stotzheim - 1.Mannschaft   6:0
 
Mittwoch 25.05.2016                - Meisterschaft - 
E2-Jugend - Bergheim 2000 3   5:1
E1-Jugend - BV Bedburg   4:6
SpVg BBT - D1-Jugend   1:13

 

Mittwoch 11.05.2016                 - Meisterschaft -
B1-Jugend - Fc Hürth 2   5:1
 
Montag 16.05.2016                  - Meisterschaft -
2.Mannschaft - Türkspor Bergheim   6:1
1.Mannschaft - RW Ahrem   1:2
 
Mittwoch 18.05.2016                - Meisterschaft - 
F1-Jugend - Germ.Geyen   5:7
TSV Weiß - E1-Jugend   6:0
         
Donnerstag 19.05.2016              - Meisterschaft -
D2-Jugend - SC Brühl 2   1:8

 

 

Freitag 06.05.2016                     - Meisterschaft -
D1-Jugend - VfL Sindorf 2   5:2
 
Samstag 07.05.2016                  - Meisterschaft -
 
F1-Jugend - GW Brauweiler   3:9
E2-Jugend - Rheinsüd 6   4:3
SSV Berzdorf - C1-Jugend   6:3
    
Sonntag 08.05.2016                - Meisterschaft - 
Bor.Buir - 2.Mannschaft   0:0
BW Königsdorf - 1.Mannschaft   3:2

 

Freitag 28.04.2016                     - Meisterschaft -
D1-Jugend - Horremer SV   Ausfall
 
Samstag 29.04.2016                  - Meisterschaft -
G1 Turnier - VfL Sindorf   5:0
in Sindorf - Lö/Wi 3   4:0
   -  SC Fliesteden    7:2 
 
Germ.Geyen - F1-Jugend   5:4
BV Bedburg 4 - E2-Jugend   6:6
E1-Jugend - SV Weiden   0:12
Kaster/Königshoven - D2-Jugend   5:1
C1-Jugend - SC Brühl   1:5
Hilal Maroq Bergheim - B1-Jugend   Ausfall
    
Sonntag 01.05.2016                - Meisterschaft - 
2.Mannschaft - VfL Sindorf 2   1:1
1.Mannschaft - TSV Weiß   4:1

 

Samstag 23.04.2016                  - Meisterschaft -
G1 Turnier - Wesseling/Urfeld 2   ab
in Wesseling - Erfa Gymnich   10:30
   -  SpVg BBT    
 
F1-Jugend - BW Königsdorf   3:3
BW Kerpen - E1-Jugend   6:4
E2-Jugend - VfL Sindorf 3   7:2
D2-Jugend - Fortuna Liblar   2:6
SpVg BBT - C1-Jugend   0:3
    
Sonntag 17.04.2016                - Meisterschaft - 
B1-Jugend - Rheinsüd 4   1:2
SpVg Oberaußem - 2.Mannschaft   1:2
Germ.Geyen - 1.Mannschaft   0:1

 

Freitag 15.04.2016                    - Meisterschaft -
D1-jugend - TSV Weiß   4:2
SV Rheidt - B1-Jugend   4:1
 
Samstag 16.04.2016                  - Meisterschaft -
G1 Turnier - SC Elsdorf   1:2
in Stommeln - Glesch/Paffendorf   2:0
         
SV Rheidt - F1-Jugend   5:5
BV Bedburg - E1-Jugend   5:6
E2-Jugend - Wesseling/Urfeld 4   4:5
D2-Jugend - SC Pulheim   3:7
    
Sonntag 17.04.2016                - Meisterschaft - 
2.Mannschaft - VfR Bachem 3   1:9
1.Mannschaft - Kaster/Königshoven   3:0
 
Dienstag 19.04.2016                - Meisterschaft -
SC Fliesteden - C1-Jugend   6:2

 

Samstag 09.04.2016                - Meisterschaft -
Rheinsüd 4 - D1-Jugend   Abg.
Bergheim 2000 3 - E2-Jugend   2:6
E1-Jugend - Rheinsüd 1   4:10
SC Brühl 2 - D2-Jugend   3:7
    
Sonntag 10.04.2016                - Meisterschaft - 
Oberaußem - B1-Jugend   2:0
SSV Berzdorf - 1.Mannschaft   6:0
SSV Berzdorf 3 - 2.Mannschaft   7:0
 
Dienstag 12.04.2016                - Meisterschaft -
Bergheim 2000 - F1-Jugend   9:4
B1-Jugend - Vikt.Gruhlwerk   1:3
 
Mittwoch 13.04.2016                - Meisterschaft -
D1-Jugend  - BBT 2    8:1

 

Sonntag 03.04.2016                - Meisterschaft -
2.Mannschaft - RW Berrendorf 2   0:2
1.Mannschaft - RW Berrendorf   4:1
    
Mittwoch 06.04.2016               - Meisterschaft -
B-Jugend  - Hilal Maroq    0:6

 

 

Donnerstag 17.03.2016            - Meisterschaft - 
SC Brühl - C1-Jugend   7:2
 
Sonntag 20.03.2016                - Meisterschaft -
2.Mannschaft - Kirdorf-Blerichen   4:2
1.Mannschaft - RG Wesseling   2:1
    
Mittwoch 23.03.2016               - Meisterschaft -
 2.Mannschaft  - SV Rheidt    4:1
 
Donnerstag 24.03.2016            - Meisterschaft -
1.Mannschaft - BW Kerpen   2:0
         
Montag 28.03.2016                   - Meisterschaft - 
Bergheim 2000 - 2.Mannschaft   0:3
BC Efferen - 1.Mannschaft   2:0

 

Samstag 12.03.2016                 - Meisterschaft - 
GW Brauweiler - F1-Jugend   4:4
FC Hürth 2 - B1-Jugend   1:1
Rheinsüd 6 - E2-Jugend   Ausfall
E1-Jugend - TSV Weiß   1:9
D2-Jugend - Vikt.Gruhlwerk   Ausfall
VfL Sindorf 2  -  D1-Jugend    1:8
C1-Jugend - SSV Berzdorf    0:3
         
Sonntag 13.03.2016                 - Meisterschaft -
FC Hürth 2 - 1.Mannschaft   7:1
Pulheimer SC - 2.Mannschaft   1:0

 

Freitag 04.03.2016                    - Meisterschaft -
D1-Jugend - SpVg BBT 2   Ausfall
         
Samstag 05.03.2016                 - Meisterschaft - 
SV Weiden - E1-Jugend   9:1
F1-Jugend - Germ.Geyen   Ausfall
SC Brühl - C1-Jugend   verlegt
         
Sonntag 06.03.2016                 - Meisterschaft -
B1-Jugend - Hilal Maroq   Ausfall
2.Mannschaft - SV Rheidt   Ausfall
1.Mannschaft - BW Kerpen   Ausfall
 
Montag 07.03.2016                   - Meisterschaft -
D2-Jugend  -  Kaster/Königsh.   2:8
         
Mittwoch 09.03.2016               - Meisterschaft -
E2-Jugend - BV Bedburg 4   13:4

 

Meisterschaftsbeginn:
 
Samstag 27.02.2016                 - Meisterschaft - 
BW Königsdorf - F1-Jugend   10:2
VfL Sindorf 3 - E2-Jugend   2:4
E1-Jugend - BW Kerpen   2:2
Fort.Liblar - D2-Jugend   7:1
Horremer SV - D1-Jugend   4:0
C1-Jugend - SpVg BBT   0:3
Rheinsüd 4 - B1-Jugend   2:1
 
Sonntag 28:02.2016                   - Meisterschaft -
BW Büsdorf  -  2.Mannschaft   3:1
Löv/Widdersdorf - 1.Mannschaft   0:5

 

Meisterschaftsbeginn:
 
Sonntag 21.02.2016                  - Meisterschaft - 
B1-Jugend - SV Rheidt   3:0
2.Mannschaft - SC Fliesteden 2   6:3
 
Vorbereitungsspiele:
 
Donnerstag 18:02.2016 
Lö/Wi 2   -  D1-Jugend    abg. 
FC Zons - 1.Mannschaft   abg.
Sonntag 21.02.2016
BV Burscheid - 1.Mannschaft   1:0
Dienstag 23.02.2016
FFC Bergheim - C1-Jugend   0:8

 

Samstag 16.01.2016
F1-Jugend Donatus-Cup in Lövenich   10:00
Rheinsüd Köln 3 - D1-Jugend   4:4
SC Pulheim - C1-Jugend   5:0
Sonntag 17.01.2016
SC Rondorf - 1.Mannschaft   3:1
Donnerstag 21.01.2016
1.Mannschaft - SC Roggendorf   abg.
Samstag 23.01.2016
E2-Jugend in Bachem Hallenturnier   16:00
B1-Jugend - BW Köln   abg.
Sonntag 24.01.2016
D1-Jugend - VfR Sinnersdorf   abg.
Deutz 05 - 1.Mannschaft   0:3
2.Mannschaft - Frimmersdorf/Neurath   abg.
Mittwoch 27.01.2016
SC Fliesteden - B1-Jugend   abg.
Donnerstag 28.01.2016
Neubrück - 1.Mannschaft   5:3
Samstag 30.01.2016
Vikt.Gruhlwerk - C1-Jugend   6:0
Sonntag 31.01.2016
TV Hoffnungsthal - 1.Mannschaft   2:1
RSV Urbach 2 - 2.Mannschaft   6:0
Donnerstag 11.02.2016    
2.Mannschaft - Prometheus 2   1:4
Freitag 12.02.2016
Habbelrath/Grefrath - 1.Mannschaft   6:4
Sonntag 14.02.2016    
Rheinsüd 4 - C1-Jugend   11:00
2.Mannschaft  -  Roggendorf/Thenh.    6:4 
Lohausener SV  -  1.Mannschaft    3:0 

 

Sonntag 06.12.2015                  - Meisterschaft -
Rheidt/Roki - A1-Jugend   11:1
B1-Jugend - Hilal Maroq Bergh 2   8:3
GW Etzweiler - 2.Mannschaft   3:4
SC Fliesteden - 1.Mannschaft   1:2
 
Sonntag 13.12.2015                  - Meisterschaft -
SV Blatzheim - 2.Mannschaft   5:1

 

Freitag 27.11.2015                    - Meisterschaft -
Lövi/Widdersdorf 3 - D1-Jugend   2:7
 
Samstag 28.11.2015                  - Meisterschaft -
Spvg BBT - B1-Jugend   6:5
D2-Jugend - SC Glessen   4:1
C1-Jugend - Vikt.Gruhlwerk 2   8:1
 
Sonntag 29.11.2015                  - Meisterschaft -
A1-Jugend - Lövi/Widdersdorf   1:7
2.Mannschaft - Horremer SV 2   0:4
1.Mannschaft - Horremer SV   1:2

 

Dienstag 17.11.2015                  - Meisterschaft -
D1-Jugend - BW Königsdorf   5:2
 
Mittwoch 18.11.2015                - Meisterschaft -
A1-Jugend - Glesch/Paffendorf   4:2
 
 
Freitag 20.11.2015                    - Meisterschaft -
D1-Jugend - GW Brauweiler 2   1:5
 
Samstag 21.11.2015                 - Meisterschaft -
E2-Jugend - Germ.Geyen   3:6
Quadrath/Ichendorf - E1-Jugend   2:2
Badorf/Pingsdorf - C1-Jugend   Ausfall

 

Mittwoch 11.11.2015                 - Meisterschaft -
E1-Jugend - SC Pulheim 3   1:3
 
Samstag 14.11.2015                 - Meisterschaft -
F1-Jugend - Bergheim 2000   0:2
in Sindorf - SV Rheidt   0:2
  - VfL Sindorf    2:0 
 
F2- Jugend - BW Königsdorf 2   ab
in Königsdorf - BW Kerpen 2   11:30
  - BW Kerpen 3    
 
SC Elsdorf - E2-Jugend   2:4
E1-Jugend - SV Rheidt   7:1
 
Sonntag 15.11.2015                  - Meisterschaft -
2.Mannschaft - Bedburg-Rath   0:7
1.Mannschaft - BC Stotzheim   3:1
Blatz/Manh/Hepp. - B1-Jugend   0:2

 

Donnerstag 05.11.2015              - Meisterschaft -
SV Weiden 3 - D1-Jugend   3:8
 
Freitag 06.11.2015                     - Meisterschaft -
D1-Jugend - BW Königsdorf   Ausfall
 
Samstag 07.11.2015                 - Meisterschaft -
F2-Jugend - Bergheim 2000 2   ab
in Bergheim - BV Bedburg 2   11:00
 
F1- Jugend - Löv./Widdersdorf 2   3:3
in Stommeln - BW Königsdorf 2   5:0
 
Wesseling/Urfeld 3 - C1-Jugend   0:5
FC Bergheim - E1-Jugend   1:5
SC Fliesteden - D2-Jugend   1:0
SC Fliesteden - A1-Jugend   5:1
 
Sonntag 08.11.2015                  - Meisterschaft -
B1- Jugend - SC Pulheim   1:1
Türkspor Bergheim 2 - 2.Mannschaft   Ausfall
RW Ahrem   1.Mannschaft   1:2

 

Mittwoch 28.10.2015                - Meisterschaft -
E2- Jugend - Erft. Niederaußem   3:5
 
Donnerstag 29.10.2015            - Meisterschaft -
FC Schwadorf - C1- Jugend   7:2
                                                  - Freundschaft -
1.Mannschaft - Habbelrath/Grefrath   0:1
 
Samstag 31.10.2015                 - Meisterschaft -
SV Weiden 3 - D1- Jugend   verl.
 
G1- Jugend - GW Brauweiler   ab
in Stommeln - SC Pulheim 2   10:30
  - Germ.Geyen    
 
F2-Jugend - Frechen 20 2   3:3
in Stommeln - Quadrath/Ichendorf 2   4:1
 
F1- Jugend - Bergheim 2000   4:4
in Bergheim - BW Kerpen   3:5
 
GW Brauweiler 3 - E2-Jugend   11:1
D2- Jugend - GW Brauweiler   0:14
C1- Jugend - FC Schwadorf   1:6
 
Montag 02.11.2015                  - Meisterschaft -
E1- Jugend - Lövenich/Widdersd. 2   5:4

 

 

Mittwoch 21.10.2015               - Meisterschaft -
D1-Jugend - Lövi/Widdersdorf 3   15:0
Glesch/Paffendorf - A1-Jugend   7:0
 
Mittwoch 21.10.2015                  - Pokalspiel -
B1- Jugend - FC Rheinsüd   0:3
 
Freitag 23.10.2015                   - Meisterschaft -
D1-Jugend - SC Pulheim 2   7:2
 
Samstag 25.10.2015                 - Meisterschaft -
F2-Jugend - GW Brauweiler 3   0:8
in Stommeln - SC Pulheim 3   1:2
    Germ.Geyen 2    1:2 
 
Lövi/Widdersdorf 2 - D2-Jugend   9:1
SSV Berzdorf 2 - C1-Jugend   2:6
 
Sonntag 26.10.2015                  - Meisterschaft -
GKSC Hürth - B1-Jugend   1:4
A1-Jugend - SC Pulheim   Ausfall
2.Mannschaft - Bor.Buir   1:2
1.Mannschaft - BW Königsdorf   2:0

 

Sonntag 18.10.2015                - Meisterschaft -
VfR Sindorf 2 - 2.Mannschaft   1:1
TSV Weiß  - 1. Mannschaft   3:2
 
Dienstag 20.10.2015                - Meisterschaft -
C1-Jugend - Badorf/Pingsdorf   1:3
GW Brauweiler 2 - D1-Jugend   3:0

 

Sonntag 04.10.2015                - Meisterschaft -
VfR Bachem 3 - 2.Mannschaft   7:1
Kaster/Königsh.  - 1. Mannschaft   3:3
 
Sonntag 11.10.2015                - Meisterschaft -
2. Mannschaft - SpvG. Oberaußem   10:1
1. Mannschaft - SC Germ. Geyen   1:2

 

Mittwoch 23.09.2015          - Pokal Achtelfinale -
D1- Jugend - FC Bergheim 2000   1:9
Vikt. Frechen - B1- Jugend   1:3
                                       
Samstag 26.09.2015                - Meisterschaft -
G1- Jugend - SC Fliesteden   3:0
in Fliesteden  - BW Königsdorf   2:1
  Erft Niederaußem    0:0 
 
F2- Jugend   abgesagt    
 
F1- Jugend - SC Pulheim   2:2
in Pulheim - BW Kerpen   2:1
  - Glesch/Paffendorf    2:0 
 
SC Germ. Geyen - E2- Jugend   10:0
SC Glessen - D2- Jugend   4:5
E1- Jugend - Quadrath/Ichend.   3:0
Vikt.Gruhlwerk - C1- Jugend   1:4
Hilal Maroq Bergheim  -  B1- Jugend   1:3
 
Sonntag 27.09.2015                 - Meisterschaft -
A1- Jugend - Rheidt/Rommersk.   0:2

 

 

 

Donnerstag 17.09.2015            - Meisterschaft -
C1- Jugend - SSV Berzdorf 2   0:4
                                       
Samstag 19.09.2015                - Meisterschaft -
G1- Jugend - BW Königsdorf 2   9:1
in Stommeln  - Erft.Niederaußem   2:4
         
F2- Jugend - VfL Sindorf 3   0:1
in Sindorf - BW Kerpen 2   0:0
    BW Kerpen 3    3:0 
 
F1- Jugend - BW Kerpen   4:1
in Kerpen - VfL Sindorf 1   1:2
  - Lövi/Widdersdorf 2     1:1  
 
SV Rheidt - E1- Jugend   2:8
E2- Jugend - SC Elsdorf 3   4:7
GW Brauweiler 2 - D1- Jugend   abges
C1- Jugend - Badorf/Pingsdorf   abges
Lövi/Widdersdorf  -  A1- Jugend   8:1
 
Sonntag 20.09.2015                 - Meisterschaft -
B1- Jugend - SpVg BBT   5:1
2. Mannschaft - SSV Berzdorf 3   0:6
1. Mannschaft - SSV Berzdorf   0:1

 

Freitag 11.09.2015                   - Meisterschaft -
D2- Jugend - SC Fliesteden   8:3
                                       
Samstag 12.09.2015                - Meisterschaft -
G1- Jugend - Glessen   3:0
in Glessen  - Fliesteden   2:1
  - LöWi 2   5:1
         
F2- Jugend - LöWi 4    1:11
in Lövenich - Geyen 2   1:2
         
F1- Jugend - Rheidt 1   1:1
in Rheidt - Sindorf 1   1:1
  - Glessen 1    5:3 
 
Pulheimer SC 3 - E2- Jugend   19:1
E1- Jugend - FC Bergheim    3:0
BW Königsdorf -  D1- Jugend    5:1
C1- Jugend - Wessel./Urfeld 3    7:1
Glesch/Paffend. 2  -  A1- Jugend   verlegt
 
Sonntag 13.09.2015                 - Meisterschaft -
B1- Jugend - Blatzh./Manh./Hep.   4:0
RW Berrendorf 2 - 2. Mannschaft   3:1
RW Berrendorf 1 - 1. Mannschaft   1:3

 

Freitag 04.09.2015                   - Meisterschaft -
D1- Jugend - SV Weiden 3   15:0
                                       
Samstag 05.09.2015                - Meisterschaft -
GW Brauweiler - D2- Jugend   11:0
         
F2- Jugend - SV Weiden 3   1:4
in Weiden - Frechen 20 2   3:0
  - Lövi/Widdersd.4    1:6 
 
F1- Jugend - Hilal Maroq   1:2
in Stommeln - BW Kerpen   3:6
  - BW Königsdorf 2    5:0 
 
G1- Jugend - BW Königsdorf 2   9:0
in Königsdorf - Erft.Niederaußem   0:6
         
E2- Jugend - GW Brauweiler 3   1:10
Lövi/Widdersd.2  -  E1- Jugend   2:9
SC Pulheim  - B1- Jugend   2:2
 
Sonntag 06.09.2015                 - Meisterschaft -
A1- Jugend - SC Fliesteden   0:1
2. Mannschaft - Bergheim 2000 2   8:0
1. Mannschaft - BC Efferen   0:2
 
Dienstag 08.09.2015                          - Pokal -
Vikt.Gruhlwerk - D1- Jugend   1:4
 
Mittwoch 09.09.2015                          - Pokal -
Blatz/Manh/Hepp. - B1- Jugend   1:3

 

 

 

Mittwoch 26.08.2015                - Meisterschaft -
1. Mannschaft - FC Hürth 2   0:0
 
Donnerstag 27.08.2015    - Freundschaftsspiel -
Germ.Geyen 2 - F1- Jugend   5:5
                                       
Samstag 29.08.2015                - Meisterschaft -
Erftst.Niederaußem - E2- Jugend   11:1
E1- Jugend - Man/Hepp/Blatzh.   Ausfall
D2- Jugend - Löv/Widdersd. 2   0:20
SC Pulheim 2 - D1- Jugend   1:7
Rheidt/Glessen  -  C1- Jugend   Abg. 
SC Pulheim  - A1- Jugend   0:1
 
Sonntag 30.08.2015                 - Meisterschaft -
B1- Jugend - GKSC Hürth   5:0
Kirdorf-Blerichen   2. Mannschaft    2:0 
RG Wesseling - 1. Mannschaft   2:1

 

Samstag 22.08.2015     - Freundschaftsspiel -
Frechen 20 II - D2- Jugend   9:0
                                         - 1. Pokalrunde -
Vikt. Frechen - C1- Jugend   3:1
D1- Jugend - FC Hürth   3:2
B1- Jugend - SC Elsdorf   16:0
 
Sonntag 23.08.2015        - 1. Pokalrunde -
A1- Jugend - SC Brühl   1:7
                                           - Meisterschaft -
BW Kerpen - 1. Mannschaft   4:0
SV Rheidt - 2. Mannschaft   5:0
         
Dienstag 25.08.2015       - Meisterschaft -
2. Mannschaft - Pulheim 2   4:3
         
Mittwoch 26.08.2015       - Meisterschaft -
1. Mannschaft - FC Hürth 2   0:0

 

 

Freitag 07.08.2015
2.Mannschaft-SV Blatzheim 1:1

Mittwoch 12.08.2015
SC Fliesteden 2-2.Mannschaft 4:0

Sonntag 16.08.2015
2.Mannschaft-BW Büsdorf 1:3
1.Mannschaft-Lövenich/Widdersd. 2:3

 

Dienstag 28.07.2015 Pokal 2.Runde
Kirch/Grottenherten - 1.Mannschaft   4:2
 
Dienstag 21.07.2015 Pokal 1.Runde
FC Schwadorf - 1.Mannschaft   6:7 nE
 
Vorbereitungsspiele Senioren
Sonntag 05.07.2015
Spvg Porz - 1.Mannschaft   0:2
2.Mannschaft  -  SV Merkenich   0:7
Samstag 11.07.2015
SC West  -  1.Mannschaft    Ausfall 
Sonntag 12.07.2015
2.Mannschaft - Germ.Geyen 2   4:1
1.Mannschaft - GW Brauweiler   1:3
Sonntag 19.07.2015
2.Mannschaft - ASC Akhtamar   Ausfall
SC Neubrück - 1.Mannschaft   5:0
Dienstag 21.07.2015
2.Mannschaft - VfR Sinnersdorf   2:2
Donnerstag 23.07.2015
1.Mannschaft - VFL Kommern   3:4
Sonntag 26.07.2015
2.Mannschaft - Rommerskirchen   4:0
1.Mannschaft - Fortuna Köln 2   0:3
Donnerstag 30.07.2015
1.Mannschaft - FC Rheinsüd 2   3:2
Sonntag 02.08.2015
2.Mannschaft - TV Rodenkirchen   4:4
1.Mannschaft - GA Habbelrath 2   Ausfall
Samstag 08.08.2015
SG Worringen - 1.Mannschaft   Abges.

 

Ergebnisse der Saison 2014/2015

 

Samstag 06.06.2015
D2-Jugend - Hilal Maroc Bergh.   1:2
Hilal Maroc Bergh. 2 - 1. Mannschaft   1:10
         
Sonntag 07.06.2015
VfR Fischenich - 2. Mannschaft   7:2

 

Samstag 30.05.1015
SpvG Oberaußem - F1-Jugend   2:6
G2-Jugend - Sindorf 2   ab
in Sindorf - Brauweiler 2   10:30
  - Bedburg 2    
G1-Jugend - Glesch/Paffendorf   3:2
in Glesch   Bergheim 2000   3:2
E2-Jugend - Erfa Gymnich   5:2
E1-Jugend - Hepp/Man/Blatzheim   Ausf.
GA Habbelrath - D1-Jugend   2:0
SC Meschenich 2 - C1-Jugend   0:4
         
Sonntag 31.05.2015
Borussia Buir - A1-Jugend   4:5
1.Mannschaft - Vikt. Thorr   4:1
2.Mannschaft - SC Kierdorf   4:3
         
Dienstag 02.06.2015
VfL SIndorf 2 - D2-Jugend   8:0


  

Donnerstg 28.05.2015
F2-Jugend - Brauweiler 4   12:1
E1-Jugend - Glesch/Paffendorf   5:4
Fliesteden - D2-Jugend   0:12

 

Donnerstag 21.05.2015
Bergheim 2000 3 - F2-Jugend   6:2
         
Samstag 23.05.2015
Glesch/Paffendorf  -  B1-Jugend    0:4 
         
Montag 25.05.2015
SC Pulheim 2 - 2.Mannschaft   3:5
SC Pulheim - 1.Mannschaft   2:3
         
Dienstag 26.05.2015
D2-Jugend - Hepp/Man/Blatzheim   2:2

 

Mittwoch 13.05.2015
SC Pulheim - E1-Jugend   5:3
SC Elsdorf  -  D2-Jugend    3:5 
A1-Jugend - SV Rheidt   3:1
         
Freitag 15.05.2015
D2-Jugend - SG Heppend/Manh.   Ausfall
         
Samstag 16.05.2015
G2-Jugend in - SC Elsdorf   ab
Elsdorf - Horremer SV    10:30
G1-Jugend in - GW Etzweiler   Abg.
Etzweiler - Niederaußem 2     Abg.  
SC Pulheim 2 - E2-Jugend   2:4
SC Glessen 2 - F2-Jugend   8:2
F1-Jugend - GW Brauweiler   7:3
C1-Jugend - SC Pulheim 3   3:1
B1-Jugend  -  SC Brühl    1:1 
         
Sonntag 17.05.2015
1.Mannschaft - VfL Sindorf 2   4:0
2.Mannschaft - BC Stotzheim 2   3:3
         
Dienstag 19.05.2015
BC Efferen 3 - E2-Jugend   6:5

 

Freitag 08.05.2015
VfL Sindorf 2 - D2-Jugend   Ausfall
         
Samstag 09.05.2015
G2-Jugend in - SC Pulheim   ab
Stommeln - VfL Sindorf    10:30
   -  GW Etzweiler    
G1-Jugend in - SC Elsdorf   0:4
Stommeln - BV Bedburg 2    0:0 
F1-Jugend - SC Pulheim   0:9
E1-Jugend - BW Königsdorf   5:12
Vikt.Gruhlwerk 3 - C1-Jugend   1:1
BW Königsdorf - D1-Jugend   2:0
BW Königsdorf  -  B1-Jugend    5:0 
         
Sonntag 10.05.2015
BC Efferen 2 - 2.Mannschaft   6:1
Erfa Gymnich - 1.Mannschaft   0:2
         

 

Dienstag 28.04.2015
C1-Jugend - SC Meschenich 2   6:0
         
Mittwoch 29.04.2015
D1-Jugend  - GW Brauweiler 2   0:1
         
Freitag 01.05.2015
D2-Jugend - Hilal Mar. Bergheim   Ausfall
         
Samstag 02.05.2015
G2-Jugend in - Bergheim 2000   0:4
Bergheim 2000 - GW Brauweiler 2   0:5
G1-Jugend in  -  Horremer SV   1:0
Horrem - SC Pulheim   0:4
  - RW Berrendorf    5:2 
Bergheim 2000 3 - F2-Jugend   Ausfall
Glesch/Paffendorf - F1-Jugend   2:14
BC Efferen 3 - E2-Jugend   verlegt
FC Rheinsüd 3 - D1-Jugend   Ausfall
C1-Jugend  -  Kaster/Königsh.3    2:1 
B1-Jugend - FC Rheinsüd 4   2:0
         
Sonntag 03.05.2015
A1-Jugend  - Gymnich/Blessem   1:2
1.Mannschaft  - Vikt.Manheim   5:0
2.Mannschaft - GW Brauweiler 2   1:1
         
Mittwoch 06.05.2015
Glesch/Paffendorf 2  - B1-Jugend   Ausfall

 

Freitag 24.04.2015
SV Niederaußem 2 - F2-Jugend   2:7
Kirch-Kleintroisdorf - 1.Mannschaft    0:3 
         
Samstag 25.04.2015
GW Brauweiler 3   D2-Jugend   4:2
G1-Jugend in - Bergheim 2000   2:1
Stommeln - VfL Sindorf   1:1
G2-Jugend in  -  Berrendorf   2:4
Berrendorf - Niederaußem 2   0:6
  - Bedburg 2   0:7
Horremer SV - D1-Jugend   3:0
F1-Jugend - Bergheim 2000 2   6:3
E2-Jugend - Badorf/Pingsdorf 2   5:5
E1-Jugend - Glesch/Paffendorf   Ausfall
         
Sonntag 26.04.2015
Glesch/Paffendorf 2  - B1-Jugend   Abges.
VfR Bachem 2  - 2.Mannschaft   4:1
         

 

Mittwoch 15.04.2015
Pulheimer SC 3 - C1-Jugend   0:3
         
Freitag 17.04.2015
D2-Jugend - Kaster/König.    1:3
         
Samstag 18.04.2015
G1-Jugend in - Glesch   2:1
Glesch - Kaster/Königsh.   1:2
         
F1-Jugend - Oberaußem   5:4
GW Brauweiler 4 - F2-Jugend   1:11
Kerpen/Manheim/Hepp. - E1-Jugend   7:2
Erfa Gymnich - E2-Jugend   6:2
Löv./Widdersdorf 2 - D1-Jugend   1:2
C1-Jugend - Meschenich 2   Ausfall
         
Sonntag 19.04.2015
Kirch/Grottenherten - A1-Jugend   1:1
1.Mannschaft - Löv./Widd. 2   0:0
2.Mannschaft - SG Frechen 46   2:1

 

Sonntag 12.04.2015
Bergheim 2000 II - 1.Mannschaft   2:16

 

Mittwoch 25.03.2015
BW Kerpen 2 - D1-Jugend   1:1
 
Donnerstag 26.03.2015
GW Brauweiler 2 - F1-Jugend   6:3
         
Sonntag 29.03.2015
Germ. Geyen 2 - 2.Mannschaft   2:2
Habbelrath-Grefrath 2 - 1.Mannschaft   0:8
         
Donnerstag 02.04.2015
1.Mannschaft - SC Elsdorf   0:0

  

Freitag 20.03.2015
BW Königsdorf 2 - D2-Jugend   5:2
 
Samstag 21.03.2015
E2-Jugend - SC Pulheim 2   6:3
E1-Jugend - SC Pulheim   2:5
GW Brauweiler 2 - F1-Jugend   Ausfall
F2-Jugend - SC Glessen 2   9:1
D1-Jugend - Quadrath-Ichendorf 2   2:2
SC Pulheim 3 - C1-Jugend   verl. 
SC Brühl   B1-Jugend   1:1
         
Sonntag 22.03.2015
A1-Jugend - VfR Fischenich   2:2
1.Mannschaft - Kirch-Grottenherten   2:1
2.Mannschaft - BW Kerpen 2   2:4
         

 

Freitag 13.03.2015
D2-Jugend - RW Berrendorf   2:1
 
Samstag 14.03.2015
TSV Weiss - D1-Jugend   3:1
BW Königsdorf - E1-Jugend   21:0
C1-Jugend - Vikt.Gruhlwerk 3   2:1
         
Sonntag 15.03.2015
Badorf/Pingsdorf - A1-Jugend   2:3
B1-Jugend - BW Königsdorf   1:4
VfL Sindorf 3 - 2.Mannschaft   0:0
SC Glessen - 1.Mannschaft   1:8
         

 

Donnerstag 05.03.2015
F2-Jugend - Bergheim 2000 3   3:8
 
Samstag 07.03.2015
Rheinsüd 4 - B1-Jugend   3:3
F1-Jugend - Glesch/Paffendorf   Ausfall
E2-Jugend - BC Efferen 3   1:6
SC Elsdorf - D2-Jugend   Abg.
D1-Jugend - Glesch/Paffendorf   0:1
Sonntag 08.03.2015
A1-Jugend - Blatz/Manheim/Heppend.   2:1
1.Mannschaft - SV Niederaußem   1:0
2.Mannschaft - BW Königsdorf 2   2:3
         
Montag 09.03.2015
Kaster/Königsh.3 - C1-Jugend   1:0

 

Samstag 28.02.2015
Glesch-Paffendorf - E1-Jugend   4:2
BW Kerpen 2 - D1-Jugend   Ausfall
Badorf-Pingsdorf - E2-Jugend   3:2
F2-Jugend - SV Niederaußem 2   3:3
Bergheim 2000 2 - F1-Jugend       4:8
BV Bedburg 2 - D2-Jugend   0:1
         
Sonntag 01.03.2015
B1-Jugend - Glesch/Paffendorf 2   1:2
SC Kierdorf - 2.Mannschaft   1:1

 

Rückrundenstart
Freitag 20.02.2015
D2-Jugend - SC Pulheim 3   9:0
Samstag 21.02.2015 
D1-Jugend - SC Pulheim   0:1

 

Freundschaftsspiele
Donnerstag 22.01.2015
SG Roki/Gillbach - 1.Mannschaft   2:0
Sonntag 25.01.2015 
SC Elsdorf 2 - 1.Mannschaft   Ausfall
Donnerstag 29.01.2015
RG Wesseling - 1.Mannschaft   1:0
Sonntag 01.02.2015 
SSV Berzdorf - 1.Mannschaft   0:4
Samstag 07.02.2015   
BW Königsdorf  - B1-Jugend   Ausfall
Sonntag 08.02.2015
BW Gruhlwerk 2 - 2.Mannschaft   1:6
BC Efferen  1.Mannschaft    1:1 
Mittwoch 11.02.2015
Germ.Geyen - 1.Mannschaft   2:6
Samstag 14.02.2015
SC Pulheim - C1-Jugend   11:00

 

 Freitag 05.12.2014
 D2-Jugend    SC Fliesteden    11:0
 
Samstag 06.12.2014
E1-Jugend  -  BW Königsdorf 2   0:6
SV Weiden 3  -  E2-Jugend   7:0
D1-Jugend  -  Habbelrath/Grefrath    1:3 
C1-Jugend  -  SV Weiden 2   2:0 W
 
Sonntag 07.12.2014
B1-Jugend - SC Pulheim   1:3
SV Weiden 2 - 1.Mannschaft   1:3
Horremer SV 2 - 2.Mannschaft   1:1
         
Montag 08.12.2014    
D1-Jugend  - Horremer SV   1:3
 
Mittwoch 10.12.2014
B1-Jugend - SV Weiden 2   1:4

 

Samstag 29.11.2014
Heppendorf/Manheim  -  D2-Jugend    1:1
E2-Jugend  -  Vikt.Frechen 2    2:2
GW Brauweiler  -  E1-Jugend    1:6
GW Brauweiler 2  -  D1-Jugend    3:0
 
Sonntag 30.11.2014
A1-Jugend - Kirch/Grottenherten   3:1
1.Mannschaft - Hilal M. Bergheim   2:1
2.Mannschaft - VfR Fischenich   1:5
         
Montag 01.12.2014    
Kaster/Königsh.2  - C1-Jugend   3:1
 
Mittwoch 03.12.2014
SV Rheidt - A1-Jugend   2:1

 

 Freitag 21.11.2014
 D1-Jugend  -  VfL Sindorf 2    1:4
 
 Samstag 22.11.2014
 F2-Jugend  -  Horremer SV 2    ab
 in Sindorf  -  Sindorf 2    11:00
   -  Stotzheim 2    
         
 F1-Jugend -  Bachem   0:4
 in Bachem  -   Elsdorf   0:5
 
GW Brauweiler - A1-Jugend   2:0
E2-Jugend  - SC Fliesteden   0:8
E1-Jugend - SC Brühl   17:3
D1-Jugend - BW Königsdorf   1:1
C1-Jugend - Lövi/Widdersdorf   4:4
B1-Jugend - SV Weiden 3   Ausfall
 
Montag 24.11.2014    
SC Kierdorf  - 2.Mannschaft   Abbruch

 

 Mittwoch 12.11.2014
 C1-Jugend  -  Kaster/Königsh. 2    1:2
 
 Samstag 15.11.2014
 F2-Jugend  -  Horremer SV 2    ab
 in Horrem  -  LöWi 3    11:00
   -  Quadrath 2    
         
 F1-Jugend -  Habbelrath    abg.
 in Stommeln  -   Quadrath-Ichendorf    1:4
  -  Rheidt    1:4
 
BC Stotzheim  - E2-Jugend   2:13
E1-Jugend - Bergheim 2000 2   3:11
Hilal Maroq - D2-Jugend   5:5
Pulheimer SC - C1-Jugend   8:1
D1-Jugend - Rheinsüd 3   2:7
 
Sonntag 16.11.2014    
Vikt.Thorr  -  1.Mannschaft   2:3
SC Kierdorf  -   2.Mannschaft   Ausf.
 
 Mittwoch 19.11.2014
 E2-Jugend  -  SV Weiden 3    3:5

 

 Samstag 08.11.2014
 G1-Jugend  -  SC Fliesteden    2:1
 in Fliesteden  -  GW Brauweiler 2    1:1
   -  BW Königsdorf    0:4
         
 F2-Jugend  -  VfL Sindorf 2    ab
 in Sindorf  -  BC Stotzheim 2    11:00
   -  Horremer SV 2    
         
 F1-Jugend -  Hilal Maroq Bergheim    1:3
 in Bergheim    Quadrath-Ichendorf    0:6
 
D2-Jugend  - GW Brauweiler 3   0:2
Germ. Geyen - E1-Jugend   0:10
Horremer SV - D1-Jugend   Ausfall
C1-Jugend - BW Königsdorf   0:3
 
 Sonntag 09.11.2014    
 SC Pulheim  -  A1-Jugend   3:0
 B1-Jugend  -  Habbelrath/Grefrath   3:0
1.Mannschaft  -  SC Pulheim   1:1
2.Mannschaft  -   SC Pulheim 2   0:3

 

 Donnerstag 30.10.2014
 Kaster-Königsh.  -  D2-Jugend    1:5
 
 Sonntag 02.11.2014    
 BW Kerpen 2  -  B1-Jugend   2:1
 A1-Jugend  -  SV Niederaußem   0:4
 BC Stotzheim 2  -  2.Mannschaft   5:2
 VfL Sindorf 3  -   1.Mannschaft   0:1
 
Mittwoch 05.11.2014
E2-Jugend  - SV Weiden 2   Ausfall

 

 Samstag 25.10.2014    
 BW Königsdorf 2  -  E1-Jugend   3:5
 Pulheimer SC  -  B1-Jugend   4:0
 Kaster/Königshoven  -  D2-Jugend    Verl.
 D1-Jugend  -   Lövi/Wid. 2     7:3
 SV Weiden 2  -  C1-Jugend    3:2
 
Sonntag 26.10.2014
A1-Jugend  - SV Rheidt   0:0
1.Mannschaft  - Erfa Gymnich   0:1
2.Mannschaft   - BC Efferen 2   1:3

 

Sonntag 12.10.2014
GW Brauweiler 2 - 2.Mannschaft    4:1
Vikt. Manheim - 1.Mannschaft   0:3

 

Sonntag 05.10.2014
SG Frechen 46 - 2.Mannschaft   0:0
Lövenich-Widdesd. 2 - 1.Mannschaft   0:0

 

Freitag 26.09.2014
D2- Jugend  -  BW Königsdorf 2     4:1
Samstag 27.09.2014
G1- Jugend - SC Geyen   0:1
in Stommeln - Horremer 2    7:0 
  - GW Brauweiler    0:4 
         
F2- Jugend - Rheinsüd 4   1:7
in Stommeln - VfL Sindorf 2   1:3
         
Vikt.Frechen 2 - E2- Jugend   3:4
E1- Jugend - GW Brauweiler   4:5
Quadrath/Ichendorf - D1- Jugend   1:2
Sonntag 28.09.2014
Kirch/Grottenherten - A1- Jugend   1:4
1.Mannschaft - Bergheim 2000 2   2:1
2.Mannschaft - SC Geyen 2   4:2
         
Montag 29.09.2014
F1- Jugend  - GW Brauweiler 2   ab
in Stommeln  - SC Elsdorf   17:00

 

 

Samstag 20.09.2014
G1- Jugend - SC Pulheim   1:0
in Königsdorf - Löv./Widdersdorf 2    1:1 
         
F1- Jugend - Kaster/Königshoven   0:4
in Rheidt - SV Rheidt   0:1
  - Hilal Maroq Bergheim     3:5  
         
F2- Jugend - spielfrei    
SC Fliessteden - E2- Jugend   11:2
SC Brühl - E1- Jugend    0:11
D1- Jugend - Kaster/Königshoven   4:0
Sonntag 21.09.2014
RW Berrendorf - D2- Jugend   4:1
Löv./Widdersdorf 2 - C1- Jugend   3:1
SV Weiden 2 - B1- Jugend   7:1
A1- Jugend - GW Brauweiler   1:3
BW Kerpen 2 - 2. Mannschaft   5:1
SC Elsdorf - 1. Mannschaft   0:2
Mittwoch 24.09.2014    
Glesch/Paffendorf - D1- Jugend   5:0

 

Mittwoch 10.09.2014      -Pokalspiel-
 A1- Jugend -  Fort.Liblar   5:0
Donnerstag 11.09.2014    
1. Mannschaft - SC Glessen   6:0
Freitag 12.09.2014
D2- Jugend - SC Elsdorf   3:0
Habbelrath-Gref. - B1- Jugend   0:7
Samstag 13.09.2014
G1 - Jugend - Fliesteden   0:1
in Fliesteden - Königsdorf 1    0:4 
         
F1 - Jugend - Quadrath 1   1:3
in Quadrath - Niederaußem 1   1:3
  - Geyen 1    1:7 
         
F2 - Jugend - Bedburg 2   1:5
in Bedburg - Stotzheim 2    0:9 
  - Brühl 3   0:5
         
E2- Jugend - BC Stotzheim 3   14:0
Glesch-Paffend. - D1- Jugend   verlegt
C1- Jugend - Pulheimer SC   0:9
Sonntag 14.09.2014
A1- Jugend - Pulheimer SC   0:2
1. Mannschaft - Habbelrath 2   7:0
2. Mannschaft - VfL Sindorf 3   2:3
Montag 15.09.2014    
Bergheim 2000 II - E1- Jugend   12:2
Dienstag 16.09.2014     -Pokalspiel-
A1- Jugend - Glesch/Paffendorf   1:3
Mittwoch 17.09.2014     -Pokalspiel-
C1- Jugend - BW Kerpen   1:8

 

Dienstag 02.09.2014      -Pokalspiel-
SSV Köttingen - D1- Jugend   2:0 W
Freitag 05.09.2014
D2- Jugend - Bedburg 2   4:0
Samstag 06.09.2014
G1 - Jugend - Brauweiler 2   0:0
in Brauweiler - LöWi 1   4:0
         
F1 - Jugend - Etzweiler 1   0:5
in Stommeln - Bedburg 1   0:9
  - Königsdorf 1   4:2
         
F2 - Jugend - Bergheim 2000 3   0:2
in Bergheim - Niederaußem 2   2:0
  - Quadrath 2   0:2
         
E1- Jugend - Löwi 2   Ausfall
D1- Jugend - BW Kerpen 2   3:5
BW Königsdorf - C1- Jugend   7:1
Sonntag 07.09.2014
B1- Jugend - BW Kerpen 2   2:2
Niederaußem - A1- Jugend   6:0
Königsdorf 2 - 2. Mannschaft   6:3
Kirch-Grotteh. - 1. Mannschaft   2:1

 

 

Dienstag 26.08.2014      -Freundschaftsspiel-
C1- Jugend - Pulheimer SC   5:1
Mittwoch 27.08.2014    -Freundschaftsspiel-
A1- Jugend  - VfR Sinnerdorf   Abbr.
Samstag 30.08.2014
Pulheimer SC  - D1- Jugend   3:3
- Pokalspiel-
B1- Jugend - SC Brühl   3:5
Sonntag 31.08.2014
A1- Jugend - Fort. Liblar   Verlegt
1. Mannschaft  - SC Glessen   Abbr.
2. Mannschaft - Horremer SV 2   3:3
Montag 01.09.2014       -Freundschaftsspiel-
Rommerskirchen - A1- Jugend   19:30
Dienstag 02.09.2014    -Pokalspiel-
SSV Köttingen - D1- Jugend   18:00

 

 

Saison 2014 /2015
         
Dienstag 19.08.2014
1. Mannschaft  - SV Weiden 2   6:0
Samstag 23.08.2014     - Freundschafsspiel-
BC Efferen - C1- Jugend   8:0
Sonntag 24.08.2014
SV Niederaußem - 1. Mannschaft   1:1
         

 

 

Ergebnisse der Saison 2013/2014

 

 Kreispokal 2014 /2015
         
 1. Mannschaft  -  BW Urfeld   0:2

 

Letztes Meisterschaftsspiel 2013 / 2014
       
Samstag 07.06.14      
F2 Jugend - Kaster-Königshoven 4:4

 

Mittwoch 28.05.2014
Quadrath  - F1 Jugend 3:5
       
Samstag 31.05.2014
G1-Jugend - BW Kerpen 11:00
in Kerpen - SC Glessen  
    Niederaußem  
       
Oberaußem - E1-Jugend 6:3
D1-Jugend - Wesse. Urfeld 3 Ausfall
Spvg BBT 2 - C2-Jugend Ausfall
C1-Jugend - Badorf/Pingsd. 1:5
       
Sonntag 01.06.2014
FC Rheinsüd 4 - B1- Jugend 5:0
VfL Sindorf 2 - 1. Mannschaft 2:2
Germ. Geyen 2 - 2. Mannschaft Ausfall
Kirchdorf Blerichen - 3. Mannschaft 2:5
       
Mittwoch 04.06.2014
F1 Jugend - Niederaußem 5:3
 
Donnerstag 05.06.14
E2 Jugend - SV Weiden 3 2:7

 

 

Freitag 23.05.2014
E1-Jugend  -  Bedburg 1 6:8
       
Samstag 24.05.2014
G1-Jugend - Kaster 11:00
in Kaster-Königsh. - Quadrath 2  
    LöWi 3  
       
Quadrath - F1-Jugend verlegt
BBT 3 - E2-Jugend 4:4
D2-Jugend - Efferen 2 7:1
Meschenich 2 - D1-Jugend Ausfall
C2-Jugend - Fort. Liblar 2 3:0
       
Sonntag 25.05.2014
TSV Weiß - C1- Jugend 2:4
B- Jugend - BW Königsdorf 1:1
3. Mannschaft - Oberaußem 3:4
2. Mannschaft - RG Wesseling 2 3:2
1. Mannschaft  - Habbelr.-Grefr.2 1:2
       
Dienstag 27.05.14
Brauweiler 3 - F2-Jugend 4:6
Kaster-Königshoven - E1-Jugend 2:1

 

 

Freitag 16.05.2014
C1-Jugend  -  Oberaußem  0:2
       
Samstag 17.05.2014
G1-Jugend - GW Etzweiler 1:0
in Stommeln - Maroq Bergheim 4:2
       
Pulheimer SC 2 - F2-Jugend 3:4
SV Weiden 3 - F1-Jugend 0:9
E2-Jugend - Rheinsüd 7 2:3
Kaster-Königsh. - E1-Jugend Ausfall
SSV Köttingen - D2-Jugend 0:6
D1-Jugend - Germ.Geyen 1:5
VFL Erp C2-Jugend 3:0
       
Sonntag 18.05.2014
B-Jugend - Maroq Bergheim  7:0
       
Türk.Bergheim 2 - 3.Mannschaft 4:1
2.Mannschaft - Frechen 46 8:0
Vikt. Manheim  - 1.Mannschaft 4:2

 

 

 

Samstag 10.05.2014

G1-Jugend - Brauweiler 2 7:6
in Stommeln - Rheinsüd 3 3:1
       
F2-Jugend - Bergheim 2000 2 11:2
F1-Jugend - Bergheim 2000 4 2:3
E2-Jugend - Frechen 20 2 6:3
Habbelrath-Grefr. - E1-Jugend 2:3
D2-Jugend - Fischenich 2:8
C2-Jugend - Glessen 12:0
       
Sonntag 11.05.2014
3.Mannschaft - Kaster-Königsh.3 5:0
2.Mannschaft - Umut Frechen   1:3  
Bedburg-Rath - 1.Mannschaft 1:1

 

Samstag 03.05.2014

G1-Jugend -  Pulheim2 1:0
in Pulheim -  Glessen 1:2
  -  Niederaußem  3:0 
       
Kaster-Königshoven -  F2-Jugend 4:1
Erftstolz Niederaußem -  F1-Jugend 2:5
BC Stotzheim 3 -  E2-Jugend 8:1
SSV Berzdorf -  D2-Jugend 1:0
D1-Jugend -  Vikt.Gruhlwerk 3 12:0
BW Königsdorf -  C1-Jugend 1:0
Hilal Maroq Bergheim 2 -  1.Mannschaft 2:0 W 
 
Sonntag 04.05.2014
B1-Jugend -  BVBedburg 2 0:1
2.Mannschaft -  Horremer SV 2:0 W 
FC Grouven -  3.Mannschaft 1:4
 
Dienstag 06.05.2014
2.Mannschaft -  SV Weiden 2   4:0

Sonntag 27.04.2014

Glesch-Paffendorf - 1. Mannschaft 14:1
BC Stotzheim - 2. Mannschaft 3:2
SG Ahe - 3. Mannschaft 5:5
       
Dienstag 29.04.2014
1. Mannschaft - Vikt. Thorr 1:3

 

 

Montag 21.04.2014

Kirch-Kleintroisdorf - 3. Mannschaft 0:1
Bergheim 2000 II - 1. Mannschaft 7:1

 

 

Sonntag 13.04.2014

3. Mannschaft - Bedburger BV 2 5:0
2. Mannschaft - Erfa Gymnich 3:0

 

 

Freitag 04.04.2014
E1- Jugend - Oberaußem 2:7

Samstag 05.04.2014

G1- Jugend
in Königsdorf

- Königsdorf 2
BW Kerpen 2
Pulheim

1:1
6:0
2:0

SV Weiden 3 - E2- Jugend 5:4
SV Weiden 2 - D1- Jugend ausfall
D2- Jugend  - RW Ahrem 2 5:3
Badorf/Pingsd. - C1- Jugend 5:0
SG Ahe - C2- Jugend 0:0

Sonntag 06.04.2014

B1- Jugend - FC Rheinsüd 4 1:1
BW Büsdorf   3. Mannschaft 3:2
GKSC Hürth 2 - 2. Mannschaft 3:2
Türkspor Berheim - 1. Mannschasft 7:0

 

 

Samstag 29.03.2014

F1- Jugend - Quadrath-Ichendorf 6:3
F2- Jugend - Brauweiler 3 3:5
Bedburger BV - E1- Jugend 13:5
E2- Jugend - BBT 3 3:8
D1- Jugend  - Badorf/Pingsdorf 2 3:0
C1- Jugend - TSV Weiß 2 2:0
BW Königsdorf - B1- Jugend 6:2

Sonntag 30.03.2014

2. Mannschaft - Hellas Frechen 0:4
1. Mannschaft - GW Etzweiler 2:0

Mittwoch 02.04.2014

Hilial-Maroc - B1- Jugend 3:3

 

Freitag, 21.03.2014
E1- Jugend - Kaster-Königsh. 5:2

Samstag 22.03.2014

F2- Jugend - Pulheim 2 5:1
Rheinsüd 7 - E2- Jugend 4:0
D1- Jugend - LöWi 3 6:0
Brauweiler 3 - D2- Jugend 1:1
Oberaußem  - C1- Jugend 2:2
Hilal Maroc Bergh. - B1- Jugend verlegt

Sonntag 23.03.2014

GKSC Hürth  - C2- Jugend 1:0
3. Mannschaft  - Pulheim 3 0:1
2. Mannschaft - VfR Bachem 2 6:0
1. Mannschaft - B. Buir 7:1
       

Dienstag 25.03.2014

Kaster-Königsh. 2 - 1. Mannschaft 3:0
Spvg. Frechen 20 II - 2. Mannschaft 0:0
       
Donnerstag 27.03.2014
F1- Jugend - SV Weiden 3 ausfall

 

 

Freitag, 14.03.2014
E1- Jugend - Habbelrath 2:1

Samstag 15.03.2014

Bergheim 2000 I - F1- Jugend 2:4
Bergheim 2000 II - F2- Jugend 0:5
Spvg Frechen 20 II - E2- Jugend 7:2
SC Brühl 2 - D1- Jugend 0:4
D2- Jugend  - Erfa Gymnich 6:3

Sonntag 16.03.2014

G1- Jugend   HKM Endrunde 11:00
SC Elsdorf 2  - 3. Mannschaft 1:1
BW Königsdorf - 2. Mannschaft 2:1
SV Rheidt - 1. Mannschaft 2:0
       
       

 

Samstag 08.03.2014

E2- Jugend - Stotzheim 3 0:4
D1- Jugend - Pulheim 2 2:5
C1- Jugend - BW Königsdorf 2:0
C2- Jugend - BBT 2 2:0
       
Sonntag 09.03.2014
F1- Jugend   HKM Endrunde 11:00
3. Mannschaft  - Kirch-Grottenh. 2 3:1
2. Mannschaft - SC Glessen 2:1
1. Mannschaft - Kirch-Grottenh. 1 2:3
       
       

 

 

Samstag 22.02.2014

VfR Sinnersdorf - F2- Jugend 11:30
FC Rheinsüd 7 - D1- Jugend 2:4
D2- Jugend - FC Rheinsüd 8 1:0
 

HKM F1 
in nächster Runde!

  Königsdorf
Lövenich
Kerpen
1:0
1:1
1:3
 
Sonntag 23.02.2014
1. Mannschaft  - Bergheim 2000 II  1:4

 

 

 Hallenturniere / HKM

Samstag 25.01.2014
F2 in Efferen HKM ausg.
E1 in Bergheim HKM ausg.
D2 in Dormagen HT 12:00
Sonntag 26.01.2014
F1 in Elsdorf HKM weiter

 

 

Samstag 07. Dezember 2013
Wesseling/Urf. 3 - D1-Jugend 1:2
D2-Jugend - SSV Köttingen

4:0

C1-Jugend - (SC Pulheim 2) 2:0W
Badorf/Pingsdorf - B1-Jugend 1:3
Sonntag 08. Dezember 2013
3. Mannschaft - Kirdorf-Blerichen 2:2
2. Mannschaft - SC Germ.Geyen 2 1:1
1. Mannschaft - VfL Sindorf 2 1:4

 

 

Freitag 22. November 2013
E1- Jugend - FC Hürth 3:2
Samstag 23. November 2013

F1- Jugend
in Brühl

- SC Brühl
Meschenich
Badorf/Pingsd. 2
11:00
F2- Jugend
in Stommeln
- BC Efferen 2
SV Rheidt
RW Ahrem 2
2:3
0:3
3:2
Brauweiler 4 - E2- Jugend 10:1
C2- Jugend - VfL Erp 3:4
Donnerstag 28. November 2013
E2- Jugend - Oberaußem 2 12:1

 

 

Freitag 15. November 2013
B1- Jugend - BC Efferen 3:1
Samstag 16. November 2013
G1- Jugend
in Glessen
- Glessen
Königsdorf 1
Niederaußem

0:5
0:6
2:2

F1- Jugend
in Köttingen

- Köttingen
Meschenich
Badorf/Pingsd. 2
11:00
F2- Jugend
in Ahrem
- RW Ahrem 2 2:7
Bergheim 2000 II - E1- Jugend 6:7
E2- Jugend - Bedburg 2 6:1
Germ. Geyen - D1- Jugend 2:2
C1- Jugend - BC Stotzheim 2 3:0
3. Mannschaft - Türkspor 2 18:00
Sonntag 17. November 2013
1. Mannschaft - Vikt. Manheim1 4:2

 

 

Freitag 08. November 2013
B1- Jugend - BC Efferen Ausfall
Samstag 09. November 2013
G1- Jugend
in Brauweiler
- Brauweier 1
LöWi 2
LöW1 3
0:7
0:2
0:7

F1- Jugend
in Badorf

- Badorf-Pingsd. 2
Meschenich
SC Brühkl
11:00
F2- Jugend
in Fischenich
- Fischenich 2
RWAhrem 2
SV Rheidt
1:3
1:2
0:4
BBT 3 -  E2- Jugend  6:2
VfR Fischenich -  D2- Jugend 3:4
C1- Jugend - FC Hürth 2 7:0
SC Glessen - C2- Jugend 0:0
Sonntag 10. November 2013
1. Mannschaft - Bedburg Rath 0:1
Umut Frechen - 2. Mannschaft 1:3
Kaster-Königsh. 3   3. Mannschaft 2:3

 

 

Sonntag 03. November 2013
Horremer SV 2 - 2. Mannschaft 2:3
3. Mannschaft - FC Grouven 5:2
Mittwoch 06. November 2013
Stotzheim 2 - C1- Jugend 3:6
Donnerstag 07. November 2013
E1- Jugend - LöWi 2 5:1

 

Sonntag 27. Oktober 2013
Vikt. Thorr - 1. Mannschaft 3:0
SV Weiden 2 - 2. Mannschaft 0:2
SV Kaster - 3. Mannschaft 2:3

 

 

Samstag 19. Oktober 2013
VfR Fischenich 3 - E2- Jugend 5:7
Vikt. Gruhlwerk 3 - D1- Jugend 1:12
D2- Jugend - SSV Berzdorf 2 4:7
SV Weiden 2 - C1- Jugend 1:2
Vikt. Gruhlwerk - B1- Jugend 4:4
Sonntag 20. Oktober 2013
1. Mannschaft - Glesch/Paffend. 2 0:7
2. Mannschaft - BC Stotzheim 2:1
3. Mannschaft - SG Ahe 1:2

 

 

Freitag 11. Oktober 2013
E1- Jugend - Habbelrath 2:2
B1- Jugend - Bdorf/Pingsdorf 1:3
Samstag 12. Oktober 2013
D1- Jugend - SV Weiden 2 5:1
RW Ahrem 2 - D2- Jugend 3:3
Pulheim 2 - C1- Jugend 0:2
C2- Jugend - SG Ahe 1:8
Sonntag 13. Oktober 2013
1. Mannschaft - FC Bergheim 2 n.a.
2. Mannschaft - Badorf/Pingsdorf 2 10:0
3. Mannschaft - Kirch-Kleintroisdorf 1:3
Montag 14. Oktober 2013
E2- Jugend - Brauweiler 4 2:6
Mittwoch 16. Oktober 2013
Bedburg 2 - E2- Jugend 0:2

 

 

Samstag 05. Oktober 2013

G1- Jugend
in Stommeln

-

Weiden
Glessen
Rheidt

0:8
2:3
0:2

F1- Jugend
in Ahrem
-

Rheinsüd 2
Ahrem
Kendenich

4:1
3:0
0:1
F2- Jugend
in Berzdorf
-

Berzdorf 2
Ahrem 2
Bachem 2


n.a.

Badorf-Pngsd.2 - D1- Jugend 0:13
C1- Jugend - Frechen 20 7:4
GKSC Hürth - B1- Jugend 2:0
Sonntag 06. Oktober 2013
Berrendorf 2 - 1. Mannschaft 2.0
Bedburger BV 2 - 3. Mannschaft 3.5
Montag 07. Oktober 2013
FC Hürth - E2- Jugend 3:5
Dienstag 08. Oktober 2013
2. Pokalrunde      
D1- Jugend - VfL Erp 4:0
Mittwoch 09. Oktober 2013
2. Pokalrunde      
C1- Jugend - LöWi 0:4
Donnerstag 10. Oktober 2013
Oberaußem 2 - E2- Jugend 0:15

 

 

Freitag 27. September 2013
E1- Jugend - Bergheim 2000 II 5:2
Samstag 28. September 2013

G1- Jugend
in Fischenich

-

Fischenich
Königsdorf 1
Niederaußem

10:30

F1- Jugend
in Stommeln
-

Berrendorf
Ahrem
Meschenich

11:00
F2- Jugend
in Badorf
-

Badorf Pingsdorf 3
Brühl 3
Brühl 4


 0:3
3:2
7:0

LöWi 3 - D1- Jugend 1:8
D2- Jugend - GW Brauweiler 3 2:2
FC Hürth 2 - C1- Jugend 1:7
C2- Jugend - GKSC Hürth 4:0
BC Efferen 3 - B1- Jugend 1:9
Sonntag 29. September 2013
1. Mannschaft - Türkspor Bergheim 1:3
2. Mannschaft - GKSC Hürth 2 1:4
3. Mannschaft - BW Büsdorf 3:2
Dienstag 01. Oktober 2013
D1- Jugend - FC Rheinsüd 7 4:1
FC Rheinsüd 8 - D2- Jugend 2:8
Donnerstag 03. Oktober 2013
Erfa Gymnich - 2. Mannschaft 0:2

 

 

Freitag 20. September 2013
B1- Jugend - Vikt. Gruhlwerk 5:0
Samstag 21. September 2013

G1- Jugend
in Frechen

-

Frechen 20
LöWi
Pulheim

1:6
0:6
1:1

F1- Jugend
in Friesheim
-

Friesheim
Kendenich
Berrendorf

0:0
2:1
1:1
F2- Jugend
in Stommeln
-

Bachem 2
Pulheim

0:1
1:2
LöWi 2 - E1- Jugend 2:11
E2- Jugend - VfR Fischenich 2 8:3
D1- Jugend - SC Brühl 2 6:0
Erfa Gymnich - D2- Jugend 3:1
C1- Jugend - SV Weiden 2 8:0
Meschenich2 - C2- Jugend 4:1
Sonntag 22. September 2013
GW Etzweiler 1 - 1. Mannschaft 8:4
Hellas Frechen - 2. Mannschaft 2:1
GW Etzweiler 2 - 3. Mannschaft 0:2
Dienstag 24. September 2013
E2- Jugend - Spvg BBT 3 8:7

 

 

Samstag 14. September 2013
Pulheimer SC 2 - D1- Jugend 1:6
1. Pokalrunde      
Erfa Gymnich - C1- Jugend 0:5
Sonntag 15. September 2013
1.Pokalrunde      
B1- Jugend - SC Brühl 0:1
       
2. Mannschaft - Spvg. Frechen 20 II 4:1
1. Mannschaft - Kaster-Königsh. II 2:6
Dienstag 17. September 2013
1. Pokalrunde      
Germ. Geyen - D1- Jugend 1:4

 

Sonntag 08. September 2013
Pulheimer SC 3 - 3. Mannschaft 1:1
VfR Bachem 2 - 2. Mannschaft 3:2
B. Buir - 1. Mannschaft 4:1

 

 

Sonntag 01. September 2013
3. Mannschaft - SC Elsdorf 2 2:2
2. Mannschaft - BW Königsdorf 4:0
1. Mannschaft - SV Rheidt 0:4
Mittwoch 04. September 2013
Oberaußem - AH Senioren 19:30

 

Sonntag 25. August 2013
K.-Grottenherten 1 - 1. Mannschaft 7:1
SC Glessen - 2. Mannschaft 6:1
K.-Grottenherten 2 - 3. Mannschaft 1:1

 

Dienstag 13. August 2013

2. Pokalrunde
Spvgg BBT - 1. Mannschaft 3:1

 

Dienstag 06. August 2013

1. Pokalrunde
Heppendorfer SC - 1. Mannschaft 1:3

 

X

XX

X

X




Interner Bereich